Клубные формирования

Список клубных формирований МКУК ГП Малаховка «КДЦ «Союз» 2017г.

Название Ф.И.О. руководителя Телефон руководителя
1.                  Студия современного танца «DANCE DESIGNERS» Смирнова Ирина Игоревна 8926-545-98-47

 

   Danse designers
2.                  Студия современного танца «DANCE DESIGNERS — beginners» Смирнова Ирина Игоревна 8926-545-98-47

 

 Dance designers Begginers
3.                  Хореографический коллектив «LADY’S DANCE» Смирнова Ирина Игоревна 8926-545-98-47

 

 LADY’S DANCE
4.                  Малаховский хор ветеранов Сальникова Ирина Витальевна

Рау Иван Иванович (аккомпаниатор)

8916-529-40-28

8916-244-75-05

 

5.                  Студия народного танца «Русский сувенир» Тюняева Екатерина Валерьевна 8985-305-77-56

 

6.                  Студия народного танца «Конфетти» Тюняева Екатерина Валерьевна 8985-305-77-56

 

7.                  Коллектив эстрадного танца «Жар-птица» Тюняева Екатерина Валерьевна 8985-305-77-56

 

 Жар-птица
8.                  Театральная студия «Калейдоскоп» Корнева Наталья Борисовна 8906-796-36-35  Калейдоскоп
9.                  Театральная студия «Колокольчик» Корнева Наталья Борисовна 8906-796-36-35
10.              Студия вокального искусства и основ ораторского мастерства «Ритм» Сулоева Любовь Владимировна 8925-380-50-94
11.              Танцевально-спортивный клуб «Авангард» Федак Григорий Богданович и Мария Васильевна 8903-528-53-19

8903-962-36-16

 

 Авангард
12.              Студия изобразительного искусства «Радуга» Филиппова Татьяна Михайловна 8926-176-37-80

 

13.              Студия лепки «Чудо-пластилин» Филиппова Татьяна Михайловна 8926-176-37-80

 

14.              Вокально-инструментальный ансамбль «Союз» Гевондян Сергей Нерсесович      8903-109-70-32

 

 ВИА Союз
Любительские объединения
15.              Клуб любителей RC-моделей «Кульбит» Хрупов Денис Евгеньевич 8926-494-28-47

 

16.              Любительское объединение Молодёжный театр «Маска» Друзин Артём Алексеевич       

 

8916-467-16-13
17.              Любительское объединение «АниМашки» Попова Наталья Владимировна      8968-400-30-11

 

 Анимашки
18.              Изостудия для взрослых «Краски жизни» Шамардина Юлия Геннадьевна 8926-144-20-82
19.              Студия бисероплетения «Бусинка» Шамардина Юлия Геннадьевна 8926-144-20-82 Бусинка
20.              Мастерская поделок из фетра «Очумелые ручки» Шамардина Юлия Геннадьевна 8926-144-20-82  Очумелые ручки
21.              Любительское объединение «Юный химик» Шамардина Юлия Геннадьевна 8926-144-20-82 юный химик
22.              Мастерская рукоделья «Лавка чудес» Шамардина Юлия Геннадьевна 8926-144-20-82  Лавка чудес
23.              ИЗО-студия «Квадрат Малевича» Шамардина Юлия Геннадьевна 8926-144-20-82  Квадрат Малевича
24.              Творческое объединение резьбы по дереву «Умельцы» Шамардина Юлия Геннадьевна 8926-144-20-82 Умельцы
25.              Творческое объединение Студия «Берег» Чекалина Татьяна Анатольевна 8-916-932-53-40
26.              Театральная кукольная студия «Золотой ключик»

 

Царев Игорь Валентинович 8-985-790-87-56  Золотой ключик
27.              Любительское объединение Экспериментальный театр «Витражи» Корнева Наталья Борисовна 8906-796-36-35
Клубы по интересам
28.              Ансамбль «Надежда» Пелипенко Людмила Павловна 8916-260-04-54

дом.:8(498) 6436-64-80

29.              Ансамбль «Мелодия» Рудакова Лидия Максимовна 8909-936-01-92

дом.:8(495) 501-34-10

30.              Ансамбль «Мелодии России» Воронова Зинаида Никитична дом. 8(495) 501-04-67
31.              Любительское объединение «Радуга идей» Драчёва Анастасия Андреевна 8929-519-04-57

 

32.              Клуб по интересам «Полиглот» Шамардина Юлия  Геннадьевна 8916-268-76-99

 

33.              Клуб по интересам «Любители чистоты» Сергей Владимирович Князев      8-925-087-45-04

 

Клуб любителей чистоты