Список клубных формирований 2016 г.

Клубные формирования

МКУК ГП Малаховка «Культурно-досуговый центр «Союз»

 

ФИО руководителя Название клубного формирования Телефон руководителя
1.     Смирнова Ирина Игоревна Студия современного танца «DANCE DESIGNERS» 8926-545-98-47
 2.  Смирнова Ирина Игоревна Студия современного танца «DANCE DESIGNERS — beginners» 8926-545-98-47
3.    

Сальникова Ирина Витальевна

Рау Иван Иванович (аккомпаниатор)

Малаховский хор ветеранов

8916-529-40-28

8916-244-75-05

4.     Тюняева Екатерина Валерьевна Студия народного танца «Русский сувенир» 8985-305-77-56
5.     Тюняева Екатерина Валерьевна Студия народного танца «Конфетти» 8985-305-77-56
6.     Тюняева Екатерина Валерьевна Коллектив эстрадного танца «Жар-птица» 8985-305-77-56
7.     Корнева Наталья Борисовна Театральная студия «Калейдоскоп» 8906-796-36-35
8.     Корнева Наталья Борисовна Театральная студия «Колокольчик» 8906-796-36-35
9.     Сулоева Любовь Владимировна Студия вокального искусства и основ ораторского мастерства «Ритм» 8925-380-50-94
10.         Федак Григорий Богданович и Мария Васильевна Танцевально-спортивный клуб «Авангард»

8903-528-53-19

8903-962-36-16

11.         Филиппова Татьяна Михайловна Студия изобразительного искусства «Радуга» 8926-176-37-80
12.         Гевондян Сергей Нерсесович Вокально-инструментальный ансамбль «Союз» 8903-109-70-32
 

Любительские объединения

 

13.         Пилипенко Людмила Павловна Ансамбль «Надежда»

8916-260-04-54

дом.:8(498) 6436-64-80

14.         Рудакова Лидия Максимовна Ансамбль «Мелодия»

8909-936-01-92

дом.:8(495) 501-34-10

15.         Воронова Зинаида Никитична Ансамбль «Мелодии России» дом. 8(495) 501-04-67
16.         Друзин Артём Алексеевич Любительское объединение Молодёжный театр «Маска» 8985-148-67-45
17.         Попова Наталья Владимировна Любительское объединение «АниМашки» 8985-178-94-05
18.         Драчёва Анастасия Андреевна Любительское объединение «Радуга идей» 8929-519-04-57
19.         Филиппова Татьяна Михайловна Студия лепки «Чудо-пластилин» 8926-176-37-80
20.         Шамардина Юлия Геннадьевна Мастерская поделок из фетра «Очумелые ручки» 8926-144-20-82
21 Шамардина Юлия Геннадьевна ИЗО-студия «Квадрат Малевича» 8926-144-20-82
22.     Шамардина Юлия Геннадьевна Любительское объединение «Юный химик» 8926-144-20-82
23         Шамардина Юлия Геннадьевна Творческое объединение резьбы по дереву «Умельцы» 8926-144-20-82
24.         Шамардина Юлия Геннадьевна Мастерская рукоделья «Лавка чудес» 8926-144-20-82
Клубы по интересам 
25.         Хрупов Денис Евгеньевич Клуб любителей RC-моделей «Кульбит» 8926-494-28-47
26.

Чекалина Татьяна Анатольевна

Чекалин Андрей Борисович

Творческое объединение

Студия «Берег»

8916-932-53-40
 27.  Шамардина Юлия Геннадьевна  Клуб по интересам «Полиглот»  8926-144-20-82