Список клубных формирований 2018 г.

Клубные формирования МУК «КДЦ «Союз»

Название ФИО Руководителя Телефон Руководителя
На платной основе
1.  Студия современного танца «DANCE DESIGNERS-beginners» Смирнова Ирина Игоревна 8926-545-98-47
2.  Хореографический коллектив

«Жар-птица»

Тюняева Екатерина Валерьевна 8985-305-77-56
3.  Хореографический коллектив «LADYS DANCE» Смирнова Ирина Игоревна 8926-545-98-47
4.  Студия

«Кругозор»

Марушко Татьяна Владимировна 8916-268-76-99
5.  Фотоклуб

«Свой взгляд»

Меньшикова Татьяна Александровна 8926-495-21-40
6.  Любительское объединение «кARTон» Шамардина Юлия Геннадьевна 8925-049-49-26
7.  Секция карате Киокушинкай СК «Медведь» Дьяченко Андрей Вячеславович 8967-045-05-17
8.  Клуб по интересам

«Дзюдо»

Енаев

Герман Харисович

8925-507-77-11
9.  Клуб по интересам

 «Зумба»

Ищук

Ксения Владимировна

8903-129-41-18
На бесплатной основе
10.           Студия современного танца «DANCE DESIGNERS» Смирнова Ирина Игоревна 8926-545-98-47
11.           Студия народного танца

 «Русский сувенир»

Башилова Лариса Алексеевна 8965-215-93-00
12.           Студия народного танца

«Конфетти»

Башилова Лариса Алексеевна 8965-215-93-00
13.           Камерный драматический театр «Витражи» Корнева Наталья Борисовна 8906-796-36-35
14.           Театральная студия «Калейдоскоп» Корнева Наталья Борисовна 8906-796-36-35
15.           Театральная студия «Колокольчик» Корнева Наталья Борисовна 8906-796-36-35
16.           Студия вокального искусства и

основ ораторского мастерства «Ритм»

Хижняк Дарья Михайловна 8916-429-96-39
17.           Малаховский хор ветеранов Сальникова Ирина Витальевна

Рау Иван Иванович

8926-832-74-50

 

18.           Вокальный ансамбль

«Мелодии России»

Воронова Зинаида Никитична 8495-501-04-67
19.           Вокальный ансамбль «Мелодия» Тагенцева Зоя Дмитриевна 8925-520-42-28
20.           Вокально-

инструментальный ансамбль «Союз»

Гевондян

Сергей Нерсесович

8903-109-70-32
21.           Вокальный ансамбль «Фасон» Курилов Александр Изосимович 8916-019-24-86
22.           Кружок изобразительного искусства «Радуга» Филиппова Татьяна Михайловна 8926-176-37-80
23.           Студия лепки

«Чудо-пластилин»

Филиппова Татьяна Михайловна 8926-176-37-80
24.           Секция Малаховских шахматистов «Этюд» Гройсман Анатолий Львович 8916-660-43-96
25.           Клуб скандинавской ходьбы «Старшее поколение» Раева Зинаида Павловна 8965-258-64-34
26.            Клуб любителей RC-моделей «Кульбит» Хрупов Денис Евгеньевич 8926-494-28-47
27.           Клуб по интересам

«Поединок»

Енаев

Герман Харисович

8925-507-77-11
28.           Любительское объединение «Анимашки» Попова Наталья Владимировна 8968-400-30-11
29.           Клуб по интересам

«Амазонки»

Енаев

Герман Харисович

8925-507-77-11
30.           Клуб по интересам «Игротека»